gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Версия для печати

Выборы депутатов Костромской областной Думы четвертого созыва
Всего найдено записей:279
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти субъекта Российской Федерации
Форма поиска
ФИО:
Партия/самовыдвижение:
Округ:
Искать
Показать всех
ФИО Политическая партия / Избирательный блок Избирательная комиссия (Округ) Дата постановления о выдвижении кандидата Дата постановления о регистрации / отмене выдвижения Номер постановления о регистрации / отмене выдвижения Количество подписей Дата выбытия Номер решения о выбытии Признак избрания
Лазутин Александр СтепановичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"1028.10.20059
зарегистрированный кандидат
залог
Хоменко Василий МихайловичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"928.10.20052
зарегистрированный кандидат
залог
Шатров Евгений АлександровичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"1628.10.200522
зарегистрированный кандидат
залог
Васин Михаил НиколаевичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1028.10.20058
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Горячев Сергей НиколаевичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"226.10.200514
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Долматов Михаил МихайловичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"427.10.2005
депутат
избр.
Еремин Юрий АлександровичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"726.10.20057
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Красильников Алексей ПетровичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"628.10.200515
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Оленев Александр НиколаевичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"527.10.20052
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Порхаев Александр ИвановичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1227.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
14.11.2005 00:00:0016
Васильева Елена ВалериановнаПолитическая партия "Евразийский союз"615.10.200517
зарегистрированный кандидат
692
Беседин Василий АлександровичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"626.10.200514
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Боровиков Иван ЮрьевичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"927.10.20054
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Воронов Эдуард ВитальевичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"225.10.200513
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Голоперов Александр ВладимировичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"1126.10.200511
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Евграфова Галина СергеевнаРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"1427.10.200512
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Калашников Федор АлександровичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"1226.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
29.11.2005 00:00:0017
Коржев Юрий АлексеевичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"1724.10.20054
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Пономарев Василий ВасильевичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"827.10.200512
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Призант Валерий СеменовичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"428.10.200535
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Булатов Владимир ВитальевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"328.10.20052
зарегистрированный кандидат
залог
Жаров Николай БорисовичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"1419.10.200511
зарегистрированный кандидат
707
Задумова Галина ВасильевнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"121.10.200512
зарегистрированный кандидат
залог
Зафиров Дмитрий ВладимировичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"419.10.200514
зарегистрированный кандидат
залог
Ксенофонтов Геннадий АлександровичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"1621.10.200519
зарегистрированный кандидат
759
Шумкин Владимир НиколаевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"1120.10.200512
зарегистрированный кандидат
647
Бычков Андрей ИвановичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1022.10.2005
депутат
избр.
Деменков Сергей АнатольевичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"224.10.2005
депутат
избр.
Комиссаров Борис ВасильевичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1321.10.200515
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Михайлов Владимир ВикторовичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"624.10.2005
депутат
избр.
Назаров Юрий ПавловичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1722.10.20053
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Палагина Тамара НиколаевнаРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1826.10.2005
депутат
избр.
Петрунин Михаил ЮрьевичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1125.10.200510
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Погуралов Олег ВадимовичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1626.10.2005
депутат
избр.
Синев Виталий ВалерьевичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"524.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
29.11.2005 00:00:0019
Ситников Алексей ВладимировичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"326.10.2005
депутат
избр.
Скобелкин Олег НиколаевичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1221.10.20059
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Тихомиров Владимир ПетровичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"122.10.200511
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Турьев Владимир ВасильевичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"824.10.2005
депутат
избр.
Бабаев Камран Насрулла ОглыРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"119.10.200516
кандидат с отказом в регистрации
720
Букалов Григорий КонстантиновичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"615.10.200516
зарегистрированный кандидат
697
Горбенко Алексей АлександровичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"921.10.20051
зарегистрированный кандидат
647
Громов Валерий ПавловичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"1617.10.200518
зарегистрированный кандидат
759
Мурзин Владимир ВячеславовичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"1418.10.200514
зарегистрированный кандидат
714
Пигалева Надежда ПавловнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"517.10.20058
зарегистрированный кандидат
651
Тележкина Татьяна ВладимировнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"1125.10.20059
зарегистрированный кандидат
647
Фоминых Сергей АлександровичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"1718.10.20056
зарегистрированный кандидат
680
Чезганов Владимир ПавловичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"1214.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
29.11.2005 00:00:0018
Батин Михаил АлександровичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"110.10.2005
депутат
избр.
Копнин Роман ЕвгеньевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"210.10.20058
зарегистрированный кандидат
залог
Николаев Леонид НиколаевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"1612.10.200521
зарегистрированный кандидат
залог
Балдин Николай НиколаевичРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"926.10.2005
депутат
избр.
Бобков Геннадий ЛеонидовичСамовыдвижение328.10.20053
зарегистрированный кандидат
залог
Бомбицкий Андрей АнатольевичСамовыдвижение725.10.20056
зарегистрированный кандидат
залог
Владимиров Валерий ЛеонидовичСамовыдвижение1724.10.20055
зарегистрированный кандидат
залог
Галичев Сергей ВячеславовичСамовыдвижение525.10.2005
депутат
избр.
Гришин Александр НиколаевичСамовыдвижение1614.10.200517
зарегистрированный кандидат
759
Давудов Ахмед Осман оглыСамовыдвижение711.10.2005
утративший статус выдв. кандидата
Дегтярев Александр ВалерьевичСамовыдвижение1321.10.200517
зарегистрированный кандидат
618
Дмитриев Андрей ИгоревичСамовыдвижение1321.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
23.11.2005 00:00:0020
Дубов Александр СергеевичСамовыдвижение127.10.200515
зарегистрированный кандидат
залог
Дубова Ольга ИвановнаСамовыдвижение1524.10.200511
зарегистрированный кандидат
залог
Дьяконов Владимир ДмитриевичСамовыдвижение1410.10.2005
депутат
избр.
Ершов Леонид БорисовичСамовыдвижение1019.10.200510
зарегистрированный кандидат
736
Зайцев Сергей ЮрьевичСамовыдвижение825.10.200515
зарегистрированный кандидат
696
Корсун Иван ВладимировичСамовыдвижение1324.10.2005
депутат
избр.
Кубасов Александр ВладимировичСамовыдвижение1818.10.200518
зарегистрированный кандидат
685
Лебедев Вячеслав ИгоревичСамовыдвижение828.10.200520
зарегистрированный кандидат
залог
Ломакин Сергей ЮрьевичСамовыдвижение828.10.200514
зарегистрированный кандидат
залог
Малышев Виктор НиколаевичСамовыдвижение1105.10.2005
депутат
избр.
Мерганов Александр НуридиновичСамовыдвижение407.10.200536
зарегистрированный кандидат
743
Мироненков Вячеслав АфанасьевичСамовыдвижение815.10.200516
зарегистрированный кандидат
689
Морозов Иван ВасильевичСамовыдвижение1624.10.200520
зарегистрированный кандидат
залог
Мутовкин Владимир ИвановичСамовыдвижение1304.10.20056
зарегистрированный кандидат
662
Новиков Сергей НиколаевичСамовыдвижение1718.10.2005
депутат
избр.
Озеров Андрей АлександровичСамовыдвижение706.10.2005
депутат
избр.
Перминов Василий ВасильевичСамовыдвижение1829.09.200513
зарегистрированный кандидат
682
Рец Николай ИвановичСамовыдвижение1830.09.200514
зарегистрированный кандидат
680
Рязанов Петр ЕвгеньевичСамовыдвижение425.10.200527
зарегистрированный кандидат
залог
Самодуров Владимир ИвановичСамовыдвижение1421.10.200510
зарегистрированный кандидат
713
Сбитнева Лариса ФедоровнаСамовыдвижение421.10.200525
зарегистрированный кандидат
залог
Свинарчук Антон ГригорьевичСамовыдвижение817.10.200513
зарегистрированный кандидат
701
Солоников Игорь ВитальевичСамовыдвижение1530.09.2005
депутат
избр.
Цветков Юрий ЮрьевичСамовыдвижение610.10.20055
зарегистрированный кандидат
залог
Шведов Александр АнатольевичСамовыдвижение1719.10.20052
зарегистрированный кандидат
залог
Ямщикова Валентина НиколаевнаСамовыдвижение418.10.200537
зарегистрированный кандидат
747
Слепнев Евгений МихайловичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Курашов Леонид АнатольевичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Пуздря Федор ФедоровичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Зинцов Александр НиколаевичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Ходырева Галина АлександровнаОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Лазутин Александр СтепановичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005
депутат
избр.
Хоменко Василий МихайловичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005
депутат
избр.
Сперанский Николай НиколаевичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Шатров Евгений АлександровичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Лебедева Татьяна МихайловнаОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Смирнов Андрей НиколаевичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Персиянцева Любовь ВитальевнаОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Оболочков Владимир ПетровичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Киселева Тамара ФеоктистовнаОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Петрушин Дмитрий ВалерьевичОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Кузнецова София ВитальевнаОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Лазутина Галина ПавловнаОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Кнутова Ольга ИльиничнаОбластное отделение политической партии "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"Единый округ27.10.2005299
зарегистрированный кандидат
залог
Ломагин Василий НиколаевичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005
депутат
избр.
Оленев Александр НиколаевичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Пиляр Елена БорисовнаОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Еремин Юрий АлександровичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Шахова Елена ВикторовнаОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Красильников Алексей ПетровичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Горячев Сергей НиколаевичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Ижицкий Валерий ПетровичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005
депутат
избр.
Долматов Михаил МихайловичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005
зарег. по проп. и маж. системам
Васин Михаил НиколаевичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005
депутат
избр.
Смирнова Нина СеменовнаОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005
депутат
избр.
Смирнова Татьяна НиколаевнаОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Крутиков Павел ПавловичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Магамадова Петимат ЯкубовнаОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Лепихова Галина БорисовнаОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Сучилов Владимир АлександровичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Крюкова Татьяна АндреевнаОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Иванова Валентина ВладимировнаОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Порхаев Александр ИвановичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Смирнов Александр ИвановичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Соколов Алексей ЕвгеньевичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Сидельников Евгений КонстантиновичОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Грашнева Татьяна ЛьвовнаОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Муркина Галина ВикторовнаОбластное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"Единый округ25.10.2005297
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Воронов Эдуард ВитальевичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Беседин Василий АлександровичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Призант Валерий СеменовичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Седова Наталья ГермановнаРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Мичурина Нина МихайловнаРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Мозбек Татьяна АндреевнаРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Воронова Виктория ВитальевнаРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кудрявцев Юрий ПетровичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005
депутат
избр.
Калашников Федор АлександровичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005
депутат
избр.
Иванов Николай ПетровичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Макарчук Елена АлександровнаРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Евграфова Галина СергеевнаРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Коржев Юрий АлексеевичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Пономарев Василий ВасильевичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Боровиков Иван ЮрьевичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Голоперов Александр ВладимировичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Сизова Марина ВладимировнаРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Давыденко Владимир ВасильевичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Черепенин Алексей МихайловичРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кудрявцева Надежда ВячеславовнаРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Шахова Ирина ВадимовнаРегиональное отделение политической партии "ЛДПР"Единый округ21.10.2005292
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Волков Григорий ЮрьевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Ширкин Аркадий СергеевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Пикунов Николай НиколаевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Веснин Борис АркадьевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Сичевой Михаил КонстантиновичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Тащиева Валентина ПетровнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Онегин Евгений ГеннадьевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Булатов Владимир ВитальевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Тимофеев Андрей ВикторовичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Федосеев Александр НиколаевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Львов Сергей ДмитриевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Багрова Наталья ВячеславовнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Карпин Геннадий ВладимировичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Рязанкина Наталья ВикторовнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Староверов Борис АлександровичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Соколов Михаил ГермановичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Скокова Любовь МихайловнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Сухова Татьяна ЮрьевнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Рыкова Татьяна АлексеевнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "НАРОДНАЯ ВОЛЯ"Единый округ25.10.2005298
зарегистрированный кандидат
залог
Зафиров Дмитрий ВладимировичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005
депутат
избр.
Задумова Галина ВасильевнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Журин Юрий ВалерьевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Рогозина Ирина ЕгоровнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Бессонова Марина ВадимовнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Криницкий Иван КонстантиновичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Прудников Игорь ВалентиновичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005
депутат
избр.
Ксенофонтов Геннадий АлександровичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Бутылкин Владимир ГеннадьевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Жаров Николай БорисовичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Котова Ольга ЮрьевнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Пухова Ольга НиколаевнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Павлова Светлана ЛеонидовнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Берсенев Дмитрий ФедоровичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Рассадин Владимир ВладимировичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Шумкин Владимир НиколаевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Якушин Валериан ЕвгеньевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Шилова Надежда ВитальевнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Кузин Александр ВитальевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Иванова Ольга ЕвгеньевнаРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Ковшиков Олег НиколаевичРегиональное отделение политической партии "ПАРТИЯ "РОДИНА"Единый округ18.10.2005290
зарегистрированный кандидат
залог
Михайлов Владимир ВикторовичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005
зарег. по проп. и маж. системам
Ситников Сергей КонстантиновичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005
депутат
избр.
Елисеев Юрий ЭнгельсовичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005
депутат
избр.
Лямин Илья ВикторовичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005291
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Дюкова Валентина АлександровнаРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005291
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Дубовая Александра ВасильевнаРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005291
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Скиба Наталья ВладимировнаРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005291
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Ситников Алексей ВладимировичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005
зарег. по проп. и маж. системам
Деменков Сергей АнатольевичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005
зарег. по проп. и маж. системам
Комиссаров Борис ВасильевичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005
депутат
избр.
Внуков Владимир КирилловичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005
депутат
избр.
Ступенко Алексей НиколаевичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005
депутат
избр.
Краев Анатолий МихайловичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005291
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Колесов Николай ПетровичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005291
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Фадеева Ирина КонстантиновнаРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005291
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Налетова Татьяна ВячеславовнаРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005291
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Денисова Ирина ЕвгеньевнаРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005291
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Бычков Андрей ИвановичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005
зарег. по проп. и маж. системам
Скобелкин Олег НиколаевичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005
депутат
избр.
Катышев Валерий ВасильевичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005
кандидат с отказом от мандата
Журавлев Николай АндреевичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005
депутат
избр.
Жердев Алексей АлександровичРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005291
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Баканова Ирина НиколаевнаРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005291
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Шилова Елена АлександровнаРегиональное отделение политической партии "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Единый округ21.10.2005291
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Ошеров Андрей ВалерьевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Андрианов Юрий НиколаевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Козырева Нина ИвановнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Пигалев Александр ВладимировичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Пигалева Надежда ПавловнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Смирнова Любовь СергеевнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Новиков Сергей ВалентиновичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Бабаев Камран Насрулла ОглыРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Никитин Петр АлександровичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Боярская Вероника АлексеевнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Горбенко Наталья АлексеевнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Тележкина Татьяна ВладимировнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005
депутат
избр.
Горбенко Алексей АлександровичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Букалов Григорий КонстантиновичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Фоминых Сергей АлександровичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Мурзин Владимир ВячеславовичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Громов Валерий ПавловичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Чезганов Владимир ПавловичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Ковеня Николай ИвановичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Труфанова Елена АлександровнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Королева Галина ИвановнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Ходырев Сергей МихайловичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"Единый округ14.10.2005295
зарегистрированный кандидат
залог
Репин Сергей ЮрьевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Попова Галина МихайловнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Мартынюк Ольга СтаниславовнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Афанасин Виктор ВасильевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Сергейчик Сергей ВладимировичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Белоус Михаил АлександровичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Щеваев Николай ВладимировичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Волнухин Дмитрий НиколаевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Сыроегин Андрей ВасильевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Варламов Денис ВладимировичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Батин Михаил АлександровичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Ламакин Алексей ВладимировичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Копнин Роман ЕвгеньевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Криницын Георгий ГеоргиевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Николаев Леонид НиколаевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Егоров Александр НиколаевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Якубовский Максим НиколаевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Смирнова Галина ДмитриевнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Кашина Ирина НиколаевнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Лебедько Павел ВасильевичРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Кураева Валентина ФедоровнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Ульянова Валентина ВасильевнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Шалина Наталья АлександровнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Буртасова Людмила РуслановнаРегиональное отделение политической партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ"Единый округ07.10.2005
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2005 00:00:00341
Терехова Нина ОлеговнаРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Голубев Александр ВячеславовичРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Холодов Александр ВалерьевичРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Малышев Алексей ПавловичРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Левыкин Михаил ПавловичРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Забойкина Светлана БорисовнаРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Балдин Николай НиколаевичРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Сорокин Николай ВалерьевичРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Постников Максим ЛеонидовичРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Бобков Николай НиколаевичРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Бабкин Сергей АлександровичРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Ратьков Андрей ГеннадьевичРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Смолинов Сергей НиколаевичРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Белкина Елена НиколаевнаРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Палюлина Ирина АлександровнаРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Прошин Валерий ИвановичРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Хохлова Людмила АнатольевнаРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Кукушкина Ольга ГеоргиевнаРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Глушкова Мария ИвановнаРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог
Малькова Елена ВладимировнаРегиональное отделение политической партии "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ27.10.2005296
зарегистрированный кандидат
залог