gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия Костромской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Костромской областной Думы пятого созыва
Дата голосования:  10.10.2010
Всего найдено записей: 87

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Афанасин Виктор Васильевич19.02.1949Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1выдвинутзарегистрирован
2Буряк Анатолий Иванович24.02.1956Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 13выдвинутзарегистрирован
3Бутылкин Владимир Геннадьевич17.05.1967Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4выдвинутзарегистрирован
4Глушков Михаил Геннадьевич09.01.1960Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 18выдвинутзарегистрирован
5Губин Анатолий Ильич19.09.1962Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 11выдвинутзарегистрирован
6Коврижных Андрей Витальевич22.05.1966Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 12выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
7Коротков Игорь Борисович23.10.1961Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 15выдвинутзарегистрирован
8Кулигин Николай Николаевич13.01.1949Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2выдвинутзарегистрирован
9Лазутин Александр Степанович27.10.1960Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 10выдвинутзарегистрирован
10Лебедев Алексей Борисович26.04.1966Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 7выдвинутзарегистрирован
11Ломагин Василий Николаевич21.12.1949Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 8выдвинутзарегистрирован
12Мусин Ринат Искандэрович20.06.1976Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 6выдвинутзарегистрирован
13Оленев Александр Николаевич25.12.1958Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 5выдвинутзарегистрирован
14Перегудин Александр Семенович03.12.1945Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 17выдвинутзарегистрирован
15Твердохлеб Николай Иванович03.12.1962Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3выдвинутзарегистрирован
16Чикишева Зинаида Федоровна30.10.1954Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 9выдвинутзарегистрирован
17Богданов Иван Анатольевич28.04.1973Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Бычков Андрей Иванович16.02.1947Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
19Внуков Владимир Кириллович10.06.1959Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18выдвинутзарегистрированизбр.
20Галичев Сергей Вячеславович14.09.1967Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]