gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия городского округа город Кострома Костромской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Думы города Костромы шестого созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 186

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Сергейчик Сергей Владимирович21.03.1975Костромское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26выдвинутзарегистрированизбр.
22Смирнова Нина Александровна19.01.1959Костромское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18выдвинутзарегистрированизбр.
23Ступин Евгений Леонидович04.05.1981Костромское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23выдвинутзарегистрированизбр.
24Франчук Ольга Анатольевна04.05.1979Костромское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрирован
25Храмов Владимир Александрович07.03.1983Костромское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24выдвинутзарегистрированизбр.
26Чачина Лидия Александровна05.04.1959Костромское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрирован
27Шалаев Александр Геннадьевич22.12.1959Костромское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрированизбр.
28Шилин Андрей Александрович16.07.1970Костромское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
29Бойко Сергей Сергеевич09.06.1993Костромское городское отделение КПРФ 6выдвинутзарегистрирован
30Болкунов Николай Петрович14.05.1958Костромское городское отделение КПРФ 10выдвинутзарегистрирован
31Бубнов Евгений Олегович25.11.1964Костромское городское отделение КПРФ 9выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
32Бутылкин Владимир Геннадьевич17.05.1967Костромское городское отделение КПРФ 12выдвинутзарегистрирован
33Ворошилов Андрей Евгеньевич30.07.1981Костромское городское отделение КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
34Гожева Яна Львовна10.06.1972Костромское городское отделение КПРФ 27выдвинутзарегистрирован
35Гусарова Лариса Вадимовна18.04.1967Костромское городское отделение КПРФ 14выдвинутзарегистрирован
36Замураев Роман Владимирович24.11.1977Костромское городское отделение КПРФ 21выдвинутзарегистрирован
37Иванов Сергей Вячеславович27.11.1970Костромское городское отделение КПРФ 16выдвинутзарегистрирован
38Ивановский Александр Валериевич04.07.1985Костромское городское отделение КПРФ 13выдвинутзарегистрирован
39Коваленко Владимир Анатольевич07.05.1986Костромское городское отделение КПРФ 11выдвинутзарегистрирован
40Копыл Валерий Павлович15.08.1948Костромское городское отделение КПРФ 17выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]