gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия городского округа город Кострома Костромской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Думы города Костромы шестого созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 186

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
41Котяшкина Таисия Ивановна31.10.1949Костромское городское отделение КПРФ 15выдвинутзарегистрирован
42Кряжев Олег Николаевич13.03.1982Костромское городское отделение КПРФ 5выдвинутзарегистрирован
43Кузнецов Валерий Александрович14.02.1958Костромское городское отделение КПРФ 20выдвинутзарегистрирован
44Лелеко Владислав Владимирович21.03.1969Костромское городское отделение КПРФ 8выдвинутзарегистрирован
45Мартынов Андрей Валентинович09.01.1983Костромское городское отделение КПРФ 23выдвинутотказ в регистрации
46Орлова Юлия Борисовна10.12.1969Костромское городское отделение КПРФ 25выдвинутзарегистрирован
47Павлова Татьяна Юрьевна19.01.1969Костромское городское отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
48Писарькова Яна Николаевна30.10.1990Костромское городское отделение КПРФ 18выдвинутзарегистрирован
49Постнова Маргарита Валерьевна30.05.1964Костромское городское отделение КПРФ 26выдвинутзарегистрирован
50Руденко Жанна Владимировна02.07.1974Костромское городское отделение КПРФ 24выдвинутзарегистрирован
51Серов Георгий Александрович20.10.1990Костромское городское отделение КПРФ 28выдвинутзарегистрирован
52Старун Андрей Петрович03.02.1959Костромское городское отделение КПРФ 22выдвинутзарегистрирован
53Токаренко Александр Юрьевич15.01.1987Костромское городское отделение КПРФ 3выдвинутзарегистрирован
54Уколов Юрий Викторович03.02.1966Костромское городское отделение КПРФ 7выдвинутзарегистрирован
55Чагина Светлана Леонидовна21.05.1980Костромское городское отделение КПРФ 4выдвинутзарегистрирован
56Шелепова Надежда Александровна30.09.1976Костромское городское отделение КПРФ 19выдвинутзарегистрирован
57Багров Владислав Александрович21.03.1981Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
58Батурин Руслан Юрьевич02.11.1975Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14выдвинутзарегистрирован
59Васильев Александр Сергеевич16.12.1985Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13выдвинутзарегистрирован
60Власов Константин Михайлович27.08.1968Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]