gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия городского округа город Кострома Костромской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Думы города Костромы шестого созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 186

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
121Акимова Ирина Леонидовна12.02.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
122Алейник Виктор Михайлович30.07.1959Самовыдвижение 26выдвинутотказ в регистрации
123Алейник Виктор Михайлович30.07.1959Самовыдвижение 26выдвинутзарегистрирован
124Александров Андрей Иванович05.03.1966Самовыдвижение 15выдвинутзарегистрирован
125Ахиджак Лариса Николаевна14.07.1969Самовыдвижение 27выдвинутзарегистрирован
126Ахиджак Лариса Николаевна14.07.1969Самовыдвижение 27утративший статус выдвинутого кандидата
127Баканов Александр Николаевич05.06.1960Самовыдвижение 4выдвинутотказ в регистрации
128Брюшинкин Анатолий Леонидович26.01.1974Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
129Буртасова Людмила Руслановна04.10.1970Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
130Войтко Игорь Владиславович25.08.1960Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрирован
131Голицын Владимир Олегович29.04.1969Самовыдвижение 20выдвинутзарегистрирован
132Гранцев Сергей Анатольевич22.04.1979Самовыдвижение 6выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
133Груздев Алексей Валерьевич05.10.1985Самовыдвижение 10выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
134Дубов Иван Андреевич19.05.1981Самовыдвижение 13выдвинутзарегистрирован
135Евхаритская Наталья Владимировна16.04.1973Самовыдвижение 10выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
136Зажогин Федор Андреевич07.05.1981Самовыдвижение 28выдвинутзарегистрирован
137Зотов Владимир Николаевич28.01.1966Самовыдвижение 24выдвинутзарегистрирован
138Иванова Алла Львовна30.08.1959Самовыдвижение 6выдвинутотказ в регистрации
139Каринская Светлана Дмитриевна21.05.1963Самовыдвижение 25выдвинутотказ в регистрации
140Козырев Роман Андреевич31.12.1990Самовыдвижение 28выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]